PORTENART (Jeanne).

Lot 385
Estimation :
150 - 250 EUR
PORTENART (Jeanne).
"C'était quand" (1961). Huile sur papier, contrecollée sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 55 x 73 cm (micro déchirures marg.).
Mes ordres d'achat