POMAR (Julio).

Lot 383
Estimation :
50 - 75 EUR
POMAR (Julio).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A. II/X, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 47 x 37 cm ; sujet : 34 x 24,5 cm (nombreuses piqûres).
Mes ordres d'achat