PLOMTEUX (Léopold).

Lot 382
Estimation :
600 - 800 EUR
PLOMTEUX (Léopold).
Sans titre (1959). Huile sur panneau, datée, dédicacée et signée au dos, montée sous cadre blanc en bois. Dim. : 90,5 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat