PIGNON (Edouard). Sans titre (1969). Lithographie... - Lot 379 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 379
Estimation :
25 - 50 EUR
PIGNON (Edouard). Sans titre (1969). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, datée et signée au crayon. Dim. support : 56 x 76 cm ; sujet : 42 x 58 cm.
Mes ordres d'achat