PIGNON (Edouard). "Plongeurs" (1969). Lithographie... - Lot 378 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 378
Estimation :
30 - 60 EUR
PIGNON (Edouard). "Plongeurs" (1969). Lithographie en couleurs, just. 12/150, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 53,5 x 75,5 cm.
Mes ordres d'achat