PICASSO (d'après Pablo).

Lot 373
Estimation :
50 - 75 EUR
PICASSO (d'après Pablo).
Affiche (1957). Lithographie en couleurs et offset pour l'exposition "Pâtes blanches. Exposition des empreintes originales éditées par Madoura et gravures rares" à la Galerie 65 à Cannes. Dim. : 57,3 x 44,5 cm (taches, petits manques). Tirage limité à 500 exemplaires (Czwiklitzer,133).
Mes ordres d'achat