PICASSO (d'après Pablo).

Lot 371
Estimation :
50 - 75 EUR
PICASSO (d'après Pablo).
"Ronde de jeunesse" (1961). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, signée et datée dans la planche. Diffusion Nouvelles Images. Dim : support et sujet : 65 x 50 cm (légère mouillure au bord infér.).
Mes ordres d'achat