PICART LE DOUX (Jean). "La Colombe". Lithographie... - Lot 366 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 366
Estimation :
25 - 50 EUR
PICART LE DOUX (Jean). "La Colombe". Lithographie originale en couleurs tirée sur support cartonné, titrée, just. 2/150 et signée au crayon. Dim. support : 55,5 x 43 cm ; sujet : 32 x 30 cm.
Mes ordres d'achat