PEDERSEN (Carl-Henning).

Lot 360
Estimation :
100 - 200 EUR
PEDERSEN (Carl-Henning).
"Vivre oiseau" (1995). Eau-forte en couleurs, just. 13/85, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre bleu en alu. P., Robert et Lydie Dutrou, 1995, dim. cadre : 64,5 x 52,5 cm ; sujet : 30 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat