PASQUE (Aubin).

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
PASQUE (Aubin).
"Gestation" (1949). Monotype sur papier, titré, daté, signé à l'encre, monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 75 x 65 cm ; sujet : 48,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat