PAPART (Max).

Lot 355
Estimation :
150 - 250 EUR
PAPART (Max).
Sans titre. Lithographie et collage sur papier Auvergne, just. 20/75 et signé au crayon. Dim. support : 57,5 x 77 ; sujet : 49,5 x 71 cm.
Mes ordres d'achat