NOËL (Victor).

Lot 345
Estimation :
75 - 100 EUR
NOËL (Victor).
Sans titre (1990). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A., datée et signée au crayon. Dim. support : 41 x 36,5 cm ; sujet : 19,7 x 19,7 cm.
Mes ordres d'achat