NOËL (Victor).

Lot 344
Estimation :
75 - 100 EUR
NOËL (Victor).
Sans titre (1968). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 9/10, datée et signée au crayon au dos. Dim. support et sujet : 36 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat