NEUMANN (Max). Sans titre (1995). Monotype... - Lot 342 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
NEUMANN (Max). Sans titre (1995). Monotype sur Japon, daté, signé au crayon et monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 58 x 39,5 cm ; sujet : 14,8 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat