MORELLET (François).

Lot 335
Estimation :
200 - 250 EUR
MORELLET (François).
"Trames" (1970). Sérigraphie originale en noir tirée sur papier fort, just. E.A. I/XXXX et signée au crayon. Dim. support et sujet : 62 x 83 cm (légères piqûres éparses).
Mes ordres d'achat