MILO (Jean).

Lot 322
Estimation :
75 - 100 EUR
MILO (Jean).
Sans titre (1953). Sérigraphie en couleurs contrecollée sur carton, datée et signée au crayon. Dim. cadre : 35 x 25 cm ; sujet : 29 x 20,7 cm. Provient de la revue "Art abstrait".
Mes ordres d'achat