MENDELSON (Marc).

Lot 320
Estimation :
75 - 100 EUR
MENDELSON (Marc).
"Portrait d'homme" (1940). Crayon gras sur papier, signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 30 x 22 cm (1 micro manque).
Mes ordres d'achat