MELS (René).

Lot 314
Estimation :
50 - 75 EUR
MELS (René).
Sans titre. Eau-forte en noir, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 70 x 48 cm ; sujet : 42 x 21 cm (une ou deux rousseurs, éclats dans le cadre, papier légèrement jauni).
Mes ordres d'achat