MELS (René).

Lot 312
Estimation :
25 - 50 EUR
MELS (René).
Sans titre [Abstractions]. Ensemble de 3 petites gravures originales en noir et en couleurs, toutes monogrammées ou signées au crayon. Formats divers (piqûres).
Mes ordres d'achat