MELS (René).

Lot 310
Estimation :
75 - 100 EUR
MELS (René).
Ensemble de 5 gravures et d'un bois, tous signés au crayon. Dim. support : de 32,5 x 24,5 cm à 39,5 x 32,5 cm ; sujet : de 14,5 x 10 cm à 20,5 x 18,5 cm (rousseurs, marges jaunies pour 1 gravure). On joint un portrait du même artiste, exécuté à l'encre et signé. Dim. support et sujet : 16 x 13 cm (petits plis)./ Ens. 6 pièces.
Mes ordres d'achat