MELS (René).

Lot 308
Estimation :
100 - 200 EUR
MELS (René).
"Composition" (1944). Aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 92,5 x 68 cm ; sujet : 83,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat