MATTA (Roberto).

Lot 305
Estimation :
75 - 100 EUR
MATTA (Roberto).
Sans titre (1968). Lithographie en 5 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 134/145 et signée au crayon. N.Y., Transworld Art, 1968, dim. support et sujet : 50 x 65 cm (2 ou 3 rousseurs) (Sabatier, 187).
Mes ordres d'achat