MAGRITTE (René).

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
MAGRITTE (René).
"Le Sourire du diable". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. H.C., signée au crayon par Georgette Magritte. Dim. support : 64,5 x 49,5 cm ; sujet : 39,5 x 30 cm (marge insolée, quelques piqûres marginales).
Mes ordres d'achat