MAGRITTE (René).

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
MAGRITTE (René).
"La Recherche de l'absolu". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. H.C., signée au crayon par Georgette Magritte, tirée à 150 ex., montée sous passe-partout et cadre doré en alu. Dim. cadre : 74,5 x 60,5 cm ; sujet : 44,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat