LOUTTRE B.

Lot 282
Estimation :
50 - 75 EUR
LOUTTRE B.
"La Fête est finie". Eau-forte en couleurs tirée sur BFK de Rives, just. 59/60 et signée au crayon. Dim. support : 74 x 54,5 cm ; sujet : 49,5 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat