LISMONDE (Jules).

Lot 280
Estimation :
250 - 300 EUR
LISMONDE (Jules).
"Manège" (1937). Pastel sur papier, titré, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre en bois. Timbre à sec de la Fondation Lismonde. Dim. cadre : 34 x 31 cm ; sujet : 12 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat