LISMONDE (Jules).

Lot 279
Estimation :
75 - 100 EUR
LISMONDE (Jules).
"KV" [Signe]. Lithographie originale en noir tirée sur Japon nacré, titrée, just. 12/30, signée au crayon et montée sous cadre blanc. Dim. cadre : 79 x 64 cm ; support et sujet : 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat