LINDSTRÖM (Bengt).

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
LINDSTRÖM (Bengt).
Sans titre. Eau-forte en noir, just. 71/80 et signée au crayon. Dim. support : 76 x 56,5 cm ; sujet : 47,5 x 37 cm (micro tache angulaire).
Mes ordres d'achat