LINDSTRÖM (Bengt).

Lot 275
Estimation :
100 - 200 EUR
LINDSTRÖM (Bengt).
Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 45/100, signée au crayon et montée sous passe-partout vert et cadre doré en bois. Dim. cadre : 93,5 x 70,5 cm ; sujet : 74 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat