LEWY (Kurt).

Lot 270
Estimation :
25 - 50 EUR
LEWY (Kurt).
Sans titre (1962). Lithographie en couleurs tirée sur papier vergé, just. 11/300, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 14 x 19 cm (fin pli angulaire).
Mes ordres d'achat