LE PARC (Julio). Sans titre. Lithographie... - Lot 269 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 269
Estimation :
100 - 200 EUR
LE PARC (Julio). Sans titre. Lithographie en couleurs, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support et sujet : 98 x 57 cm.
Mes ordres d'achat