KIJNO (Ladislas).

Lot 260
Estimation :
100 - 200 EUR
KIJNO (Ladislas).
"Epreuve Tahiti". Lithographie en couleurs tirée sur papier froissé, contrecollée sur papier d'Auvergne, titrée, just. 30/50 et signée au crayon. Dim. support : 92,5 x 62 cm ; sujet : 67 x 49 cm.
Mes ordres d'achat