JUNG (Simonetta).

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
JUNG (Simonetta).
"Homo Novus n°26" (1974). Huile sur toile, contrecollée sur panneau, titrée, datée au dos, signée au coin infér. gauche et montée sous caisson en alu. Dim. cadre : 49,5 x 59 cm ; sujet : 30 x 40 cm (cadre en alu renforcé au papier adhésif).
Mes ordres d'achat