JOOSTENS (Paul).

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
JOOSTENS (Paul).
Sans titre (1922). Lithographie en noir, datée et signée dans la planche, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 63,5 x 46,5 cm ; sujet : 54 x 43 cm (rousseurs éparses).
Mes ordres d'achat