HUIN (René).

Lot 249
Estimation :
25 - 50 EUR
HUIN (René).
Sans titre (1971). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 3/10, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 69,5 x 50 cm (petits plis angulaires, légère décoloration, papier gondolé)./ IDEM. Sans titre (1974). Lithographie en noir tirée sur papier vélin, datée et signée au crayon. Dim. support : 31,5 x 48 cm ; sujet : 17,5 x 23,5 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat