HEERBRANT (Henri).

Lot 239
Estimation :
25 - 50 EUR
HEERBRANT (Henri).
Sans titre (1948). Lithographie en couleurs contrecollée sur papier, rehaussée de gouache et aquarelle, datée et signée au coin supér. droit. Dim. support : 27 x 21 cm ; sujet : 16,5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat