HARTUNG (Hans).

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
HARTUNG (Hans).
Sans titre. Lithographie en couleurs, just. H.C., signée au crayon et montée sous cadre mordoré en bois. Dim. cadre : 89 x 70 cm ; sujet : 54 x 41 cm.
Mes ordres d'achat