HARTUNG (Hans).

Lot 236
Estimation :
250 - 350 EUR
HARTUNG (Hans).
"H. 2." (1973). Lithographie en couleurs, titrée, datée, just. H. C. et signée au crayon. Dim. support : 76,5 x 56 cm ; sujet : 50 x 30 cm.
Mes ordres d'achat