GUIGNEBERT (Jean-Claude). "Coq" (1946). Gouache... - Lot 229 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 229
Estimation :
100 - 200 EUR
GUIGNEBERT (Jean-Claude). "Coq" (1946). Gouache et aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 61,5 x 70 cm ; sujet : 49 x 58 cm (cadre fatigué).
Mes ordres d'achat