GOFFIN (André).

Lot 226
Estimation :
50 - 75 EUR
GOFFIN (André).
"Composition" (1993). Aquarelle sur papier, datée, signée au coin infér. droit et contrecollée sur papier fort. Dim. support : 21 x 29,5 cm ; sujet : 11 x 16 cm.
Mes ordres d'achat