GOFFIN (André).

Lot 222
Estimation :
75 - 100 EUR
GOFFIN (André).
"Composition" (1963). Gouache et aquarelle sur papier, datée, signée au coin infér. droit et contrecollée sur papier fort. Dim. : support : 50 x 40 cm ; sujet : 50 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat