GOFFIN (André).

Lot 221
Estimation :
75 - 100 EUR
GOFFIN (André).
"Composition" (1962). Gouache et aquarelle sur papier, contrecollée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. : support : 50 x 40 cm ; sujet : 46 x 36 cm (petit pli angulaire).
Mes ordres d'achat