GEN PAUL. "Moulin de la Galette". Lithographie... - Lot 213 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 213
Estimation :
75 - 100 EUR
GEN PAUL. "Moulin de la Galette". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 16/99, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 46 x 35 cm ; sujet : 35 x 26 cm (2 ou 3 fines rousseurs).
Mes ordres d'achat