GEN PAUL. "Le Moulin rouge". Lithographie... - Lot 212 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 212
Estimation :
50 - 75 EUR
GEN PAUL. "Le Moulin rouge". Lithographie en couleurs, just. 52/115 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 52,5 x 70 cm (fin pli angulaire).
Mes ordres d'achat