FASSIANOS (Alekos).

Lot 202
Estimation :
150 - 250 EUR
FASSIANOS (Alekos).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin, just. 12/40, signée au crayon et montée sous cadre en bois à liseré doré. Dim. cadre : 86,5 x 68 cm ; sujet : 68,5 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat