ESTÈVE (Maurice).

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
ESTÈVE (Maurice).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 44/175, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 81 x 65 cm ; sujet : 65,5 x 49 cm (bord légèrement jauni).
Mes ordres d'achat