ERRO.

Lot 191
Estimation :
75 - 100 EUR
ERRO.
Sans titre (1962). Sérigraphie en 2 tons tirée sur papier Steinbach, just. 3/50, datée et signée au crayon. Dim. support : 47 x 31 cm ; sujet : 40,5 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat