ERNST (Max).

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
ERNST (Max).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. XXVI/C, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre vert en bois. Dim. cadre : 67 x 57 cm ; sujet : 47,5 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat