DOTREMONT (Christian).

Lot 185
Estimation :
25 - 50 EUR
DOTREMONT (Christian).
"J'ai été. Heureux. A Helsingor (Elseneur)" (1978). Reproduction sur papier offset, titrée, datée et signée dans la planche. Dim. support et sujet : 76 x 56 cm (Samuel Vanhoegaerden Gallery, Christian Dotremont Les Estampes, 43 pour la sérigraphie originale).
Mes ordres d'achat