DE WINNE (Robert). "Composition" (ca 1955).... - Lot 173 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
DE WINNE (Robert). "Composition" (ca 1955). Huile sur panneau signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 30 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat